День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

08 мая 2019

В рамках Декады, посявщенной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в детском саду были проведены мероприятия во всех возрастных группах.

Были проведены беседы: "Георгиевская ленточка", "Наш бессмертный полк", "Дети - герои войны" и т.д. Детям старших и подготовительных групп был показан видеофильм "Детям о Великой Отечественной войне". Дошколята очень внимательно отнеслись к просмотру этого фильма. Сюжет затронул сердца ребят.

В каждой группе оформлена выставка книг и иллюстраций о войне в книжном уголке. Организованы выставки детских рисунков и творческих работ по теме.

7 мая для всех возрастных групп состоялась праздничная программа "Дети войны". Дети очень серьезно отреагировали на эту тему. Прониклись всей душой!

8 мая на территории детского сада прошла детско-родительская эстафета, посвященная празднованию Победы в Великой Отечественной войне! Родители и их дети показали высокую спортивную подготовку. Так держать! МОЛОДЦЫ!