Единый День открытых дверей

05 апреля 2018

14 апреля (суббота) 2018 года с 10.00 до 13.00 во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый День открытых дверей по вопросу комплектования на 2018-2019 учебный год.

МБДОУ - детский сад № 321 приглашает всех родителей (законных представителей) на день открытых дверей по адресу ул. Грибоедова, 7

Родителям будет оказана консультационная помощь по вопросам комплектования детей в детские сады и организации образовательной деятельности.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1. Ознакомить родителей с системой дошкольного образования в городе Екатеринбурге.

2. Информировать  родителей по вопросам комплектования МДОО г. Екатеринбурга.

ПРОГРАММА ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

МБДОУ-ДЕТСКИЙ САД № 321

Встреча и регистрация родителей

(законных представителей)