Нам 5 лет!

28 октября 2016

Вот и закончилась юбилейная неделя в нашем детском саду! Теперь нам 5 лет!

Детский сад - это милые, добрые, умные, веселые, шумные и просто замечательные дети! Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад - это родители! Они главные помощники в нашей работе, и мы им за это очень благодарны.

Детский сад - это сотрудники! Самые трудолюбивые, творческие люди. Заботливые, болеющие душой за детей.

Детский сад - это семья!

Праздничные мероприятия продолжались всю неделю - с 24 по 28 октября: сказочное представление театра "Сказка" "С днем рождения, детский сад!", праздничный пирог, выставка рисунков, фотогазета "И мама, как я, и папа, как я". А закончилась неделя праздничным концертом для сотрудников.  Море улыбок, песен, веселья и радости - такой запомнится нам эта неделя! А дальше - новые дни, следующие юбилеи...

Значит саду жить да жить,

Малышей своих растить!