Участие в I чемпионате Beby Skills среди ДОУ Чкаловского района

24 мая 2019

24 мая на базе 247 детского сада прошёл I чемпионат рабочих профессий Beby Skills. В программе было представлено 7 компетенций: «Ресторанный сервис», «Инструктор по физической культуре», «Инженер-строитель», «Поварское искусство», «Дошкольное воспитание», «Медицинский и социальный уход», «Металлоконструирование». Воспитанники нашего детского сада приняли участие в этом чемпионате. Дошколята демонстрировали навыки по трём компетенциям: "Ресторанный сервис", "Поварское исскуство", "Инженер-строитель". Ребята стали победителями в номинациях "Самое оригинальное оформление стола" по компетенции "Ресторанный сервис", "Самый аккуратный в работе" по копметенции "Поварское исскуство", "Самый простой дизайн" по компетенции "Инженер-строитель".

Выражаем благодарность родителям участников и воспитателю Юлии Дмитриевне Тарабаевой за подготовку участников!!!