Выставка "Осенняя фантазия"

03 ноября 2017

В нашем ДОУ стало традицией осенью проводить выставки совместных работ. Осень – это время так же и для творчества. Мы предложили родителям совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. Целью проведения выставки «Осенняя фантазия» стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада.

Фантазия и неуёмная энергия родителей и детей выплескивалась в сказочные сюжеты, интересные персонажи. Взрослые трудились над филигранным икебана и изысканными панно.

В итоге экспозиция выставки получилась очень необычной, красочной и разнообразной, каждый выставочный экспонат отличался оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной.