Безопасность детей - наша общая забота!

Месячник безопасности с 4 сентября по 4 октября 2017 года

Во исполнение Приказа Администрации города Екатеринбурга от 01.08.2017 № 22/41/0121 «О проведении Месячника по подготовке населения муниципального образования «город Екатеринбург» к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций» (далее – Приказ) и в соответствии с Планом основных мероприятий муниципального образования «город Екатеринбург» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах  с 04 сентября по 04 октября 2017 года в нашем детском саду проходит "Месячник безопасности".

Служебная записка Департамента образования "О проведении Месячника безопасности в образовательных организациях" ОТКРЫТЬ

ССЫЛКА на официальный сайт МЧС России

Уважаемые родители (законные представители)!

На сайте МЧС России представлен Портал детской безопасности "Спас-экстрим".

ПОРТАЛ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СПАС-ЭКСТРИМ ССЫЛКА

Игра для формирования основ безопасного поведения у дошкольников "СПАСАТЕЛЬ" ССЫЛКА