Городской проект ОнлайнДетСад

06 апреля 2020

Уважаемые родители!

6 апреля 2020 года стартует городской проект «ОнлайнДетСад» (https://www.youtube.com/channel/UCcrcWYjkVHjNSd03XORaz5Q).

Команда профессиональных педагогов дошкольного образования города Екатеринбурга подготовила интересные и занимательные ролики для детей младшего (с 3 до 5 лет) и старшего (с 5 до 7 лет) дошкольного возраста.

Приглашаем родителей детей дошкольного возраста принять участие в этом проекте.

Расписание

для детей младшего дошкольного возраста (3-5 лет)

 

День недели

Время проведения

Непрерывная образовательная деятельность

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

10.00

«Говорим правильно»

10.20

Физкультминутка

10.30

Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

10.50

Физкультминутка

 

ВТОРНИК

10.00

Познавательное развитие (ФЭМП)

10.20

Физкультминутка

10.30

Художественно – эстетическое развитие

(Рисование)

10.50

Физкультминутка

 

СРЕДА

10.00

Познавательное развитие

(Ознакомление с окружающим миром)

10.20

Физкультминутка

10.30

Художественно – эстетическое развитие  (Лепка/Аппликация)

10.50

Физкультминутка

 

ЧЕТВЕРГ

10.00

Речевое развитие (Развитие речи)

10.20

Физкультминутка

10.30

Художественно – эстетическое развитие  (Музыка)

10.50

Физкультминутка

 

ПЯТНИЦА

10.00

Познавательное развитие (ФЭМП)

10.20

Физкультминутка

10.30

«Говорим правильно»

10.50

Физкультминутка

 

 

Расписание для детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет)

 

День недели

Время проведения

Непрерывная образовательная деятельность

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.00

«Говорим правильно»

11.20

Физкультминутка

11.30

Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

11.50 

Физкультминутка

12.00

Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

 

ВТОРНИК

11.00

Познавательное развитие (ФЭМП)

11.20

Физкультминутка

11.30

Художественно – эстетическое развитие (конструирование)

11.50 

Физкультминутка

12.00

«Говорим правильно»

 

СРЕДА

11.00

Познавательное развитие

(Ознакомление с окружающим миром)

11.20

Физкультминутка

11.30

Художественно – эстетическое развитие  (Лепка/Аппликация)

11.50 

Физкультминутка

12.00

Речевое развитие (Развитие речи)

 

ЧЕТВЕРГ

11.00

Познавательное развитие (ФЭМП)

11.20

Физкультминутка

11.30

Художественно – эстетическое развитие  (Музыка)

11.50 

Физкультминутка

 

ПЯТНИЦА

11.00

Познавательное развитие

11.20

Физкультминутка

11.30

Художественно – эстетическое развитие  (Лепка/Аппликация)

11.50 

Физкультминутка

12.00

Речевое развитие (Развитие речи)