Для вас, родители!

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 11.04.2020.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий
по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» на сайте нашего детского сада организован виртуальный Единый день открытых дверей  - 11 апреля 2020 года.

Презентация Единого Дня Открытых Дверей 2020-2021 г.ОТКРЫТЬ

Вариативные формы образования Модели 0+ ОТКРЫТЬ

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребёнка в детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Вы можете задать интересующие вас вопросы по комплектованию МДОО на 2020-2021г. ЗДЕСЬ

Мы будем рады ответить вам!