Страничка инструктора по физической культуре

Добро пожаловать на страничку инструктора по физической культуре

Ульяновой Евгении Валерьевны

Образование: Высшее - УрГПУ, 2000 г.

Профессиональная переподготовка: НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования", 2019 г. по программе "Инструктор по физической культуре в дошкольных образовательных учреждениях"

Квалификация: Инструктор по физической культуре

Стаж работы: педагогический - 7 лет, в данной должности - 2 года.

Курсы повышения квалификации:

Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) - 2015 г. ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Оказание первой помощи работниками образовательных организаций (16 час.) - 2019 г. ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Методика организации и проведения занятий фитнесом и аэробикой в образовательных организациях (16 час.) - 2019 г. ООО "ВНОЦ "СОТех"

Детский фитнес в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста (108 час.) - 2019 г. АНО ДПО "УрИПКиП"